Смотреть

Деревенские медведи / The Country Bears

Деревенские медведи

История о 10-летнем медведе по имени Биари, которого подобрали и воспитали люди. Через какое-то время медвежонок узнает правду о своем происхождении: ревнивый братец открывает ему глаза на то, что он приемыш и к тому же — медведь.

Медвежонку ничего не остается, как покинуть это город и отправиться на поиски своей семьи, а заодно и смысла жизни в Теннеси. По прибытии его ожидает печальное известие: зловредный Рейд Тимпл хочет разрушить знаменитый Кантри Биарс Холл.

Тогда отважный Биари отправляется на поиски легендарной группы "The Country Bears" в надежде, что они смогут спасти положение, дав концерт в этом Холле и раздобыв тем самым деньги, нужные для его спасения.



Смотреть интересный онлайн фильм Деревенские медведи / The Country Bears


Ключевые слова:

Жанр кинофильма: семейный, музыка, мюзикл, комедия
Отечественное название: Деревенские медведи
Фильм производства: США
Дополнительное название кино: The Country Bears
Автор фильма: Питер Хатингс

Увидело: 0

Описания к кое-каким превосходным роликам


Землетрясение / Bhookamp (1993)
Аджай Саксена, профессор колледжа, нелестно отзывается о способностях одного из своих студентов, Джагиша, родственники которого — наркодельцы.Джагиш, в отместку, делает наркоманом любимого ученика Аджая, Дж
Брюс Ли: Бессмертие Дракона / Bruce Lee: The Immortal Dragon (2002)
В нем соединялись грация танцора и смертоносное мастерство. А из-за преждевременной смерти и он получил прозвище "Джеймс Дин фильмов о боевых искусствах". Борясь с предвзятым мнением, Брюс Ли доказал, что восточные единоборсва
Встреча под дождем / Raincoat (2004)
Однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличается от той, что была в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Колькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему…


Обратите внимание




Очаровательный фильм появился в 2002 году. Роскошный кинофильм The Country Bears просматривется 88 мин. / 01:28 минут. В этот момент вы заглянули на модный сайт, посвященный online мультикам, мультам. На этом прелестном ресурсе вы найдете большое число онлайн кино. Вы в любом случае испытаете немыслимое разнообразие хороших чувств от просмотра этого кино . Этот прелестный фильм Деревенские медведи имеет стиль семейный, музыка, мюзикл, комедия. Оригинальное название этой привлекательной новости "The Country Bears". Предоставленная новость рассказывает о живописном фильме под названием "Деревенские медведи".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик абсолютно бесплатно, Видеоролики бесплатные посмотреть, Совершенно бесплатно ролик, Ролики online смотреть, online видео посмотреть бесплатно, Совершенно бесплатно видео online, Бесплатные онлайн смотреть, online совершенно бесплатно посмотреть ролики, Смотреть видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть видеоролики