Смотреть

Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix

Гарри Поттер и орден Феникса

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.



Смотреть интересный онлайн фильм Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix


Ключевые слова:

Жанр кинофильма: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Отечественное название: Гарри Поттер и орден Феникса
Фильм производства: США, Великобритания
Дополнительное название кино: Harry Potter and the Order of the Phoenix
Автор фильма: Дэвид Йэтс

Увидело: 0

Описания к кое-каким превосходным роликам


Поцелуй / The Kiss (1988)
После того, как мать Эми погибла в автокатастрофе, в их доме появилась некая тётя Фелиция, которая сначала соблазнила отца Эми, а затем принялась уничтожать её друзей.
Встреча подарившая любовь / Jhoom Barabar Jhoom (2007)
Пенджабский парень, живущий в Лондоне, Рикки и девушка из Лахора Алвира от нечего делать в привокзальном кафе в ожидании опаздывающего на два часа поезда знакомятся друг с другом. Рикки пришёл на вокзал встретить свою невесту Анайду, а Алвира своего жениха Стива, но это случайное знако
Без права на ошибку / Без права на ошибку (2010)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован н


Обратите внимание




Этот очаровательный кинофильм был выпущен в 2007 . Кинофильм просматривется 138 мин. / 02:18 мин. На предложенном уникальном ресурсе вы обнаружите большое разнообразие фильмов . Стиль предоставленного кино фэнтези, детектив, приключения, семейный. Эта новость рассказывает о блестящем кино онлайн называющемся "Гарри Поттер и орден Феникса". Вы несомненно испытаете огроменное количество положительных ощущений от просмотра предложенного онлайн фильма. Этот чудесный ресурс посвящен online кинофильмам, кино и мультфильмам. Зарубежное имя данной модной новости "Harry Potter and the Order of the Phoenix".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик абсолютно бесплатно, Видеоролики бесплатные посмотреть, Совершенно бесплатно ролик, Ролики online смотреть, online видео посмотреть бесплатно, Совершенно бесплатно видео online, Бесплатные онлайн смотреть, online совершенно бесплатно посмотреть ролики, Смотреть видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть видеоролики