Смотреть

Лицензия на убийство / Licence to Kill

Лицензия на убийство

Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.

Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.



Смотреть интересный онлайн фильм Лицензия на убийство / Licence to Kill


Ключевые слова:

Жанр кинофильма: боевик, криминал, приключения, триллер
Отечественное название: Лицензия на убийство
Фильм производства: США, Великобритания
Дополнительное название кино: Licence to Kill
Автор фильма: Джон Глен

Увидело: 0

Описания к кое-каким превосходным роликам


Дьявол и Дэниэл Уэбстер / All That Money Can Buy (1941)
Бедный фермер продает душу дьяволу в обмен на удачу. Но постепенно он начинает сомневаться, стоило ли заключать сделку, и в итоге решает вернуть душу.
В космической ловушке / Trapped in Space (1994)
В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислоро
Крестная мать 3 / Vendetta II: The New Mafia (1993)
Пережив тяжелую драму, Нэнси покидает Америку и свою дочь, чтобы стать монахиней на Сицилии. Через несколько лет она вновь оказывается в центре конфликта между мафиозными кланами. На этот раз ей приходится спасать не только себя, но и свою дочь…
Хозяйка гостиницы / La locandiera (1980)
Абсолютно лысый Челентано очень хорош в роли женоненавистника, сердце которого решила растопить прекрасная Мирандолина, отвергнув ухаживания и богатого графа, и знатного, но разорившегося марк
Таможня дает добро / Rien à déclarer (2010)
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…


Обратите внимание




Предложенная новость говорит о высококачественном online кинофильме "Лицензия на убийство". На предложенном отличном портале вы увидите немыслимое количество хороших online кинофильмов. Стиль предоставленного фильма боевик, криминал, приключения, триллер. Вы несомненно получите огромное число славных ощущений от просмотра этого фильма онлайн. Лучший кинофильм продолжается 133 мин. / 02:13 мин. Предложенный образцовый ресурс посвящен фильмам, кинофильмам и кинокартинам. Превосходный кинофильм вышел в 1989 году. Оригинальное имя данной наилучшей новости Licence to Kill.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролик абсолютно бесплатно, Видеоролики бесплатные посмотреть, Совершенно бесплатно ролик, Ролики online смотреть, online видео посмотреть бесплатно, Совершенно бесплатно видео online, Бесплатные онлайн смотреть, online совершенно бесплатно посмотреть ролики, Смотреть видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть видеоролики